Персональный состав работников учреждения с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы

п/п

ФИО сотрудника

Должность

Уровень образования

Квалификационная категория

Общее руководство

1.

Яр Светлана Алексеевна

Директор

Высшее, "Елецкий государственный педагогический институт" специальность: "Педагогика и методика начального образования" 

-

2

Михалева Полина Николаевна

Заместитель директора по ВиРР  Высшее, ГОУ ВПО "Курганский государственный университет", специальность: "Олигофренопедагогика"  -

Делопроизводство, комплектование и учет кадров

3.

Куценко Иванна Степановна

Специалист по кадрам Высшее, НОЧУ ВПО "Уральский институт коммерции и права", специальность "Юриспруденция" -

4.

Ахтырский Артем Юрьевич

инженер - программист

Высшее, "Тюменский государственный университет", филиал в г. Тобольск, специальность: "Учитель информатики"

-

Правовое обслуживание и охрана труда

5.

Цыберняк Владислав Иванович

Юрисконсульт

Высшее, НОЧУ ВПО "Уральский институт коммерции и права", специальность "Юриспруденция" -

Отделение дневного пребывания 

6.

Евай Марина Ямбовна

Заведующий отделением

Высшее г. Санкт-Петербург ГОУ ВПНО "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена", специальность "Философия" -

7.

Порошина Анна Алиевна

Воспитатель

Высшее, ГОУ ВПО "Тобольский государственный педагогический институтим. Д.И. Менделеева" филиал ТГПИ в г. Салехарде, специальность: "Педагогика и психология"

Вторая

8.

Кульмаметова Татьяна Александровна

Воспитатель

Высшее, "Шадринский педагогический институт", специальность "Педагогика и психология"

Первая

9.

Канева Наталья Алексеевна

 Специалист по социальной работе

Высшее, ФГОУ Тюменский государственный универитет, специальность: "преподаватель истории"  Вторая

10.

Печерина Надежда Александровна Социальный работник Среднее,  "Ямальский многопрофильный колледж " по специальности "Социальная работа"

Вторая

11.

Щурова Анна Александровна Социальный работник Высшее, НОУВО "Столичная финансово-гуманитарная академия", г. Москва Вторая

12.

Васильченко Валерия Анатольевна (квотируемое рабочее место) специалист по социальной работе Высшее, ГОУ ВПО Тольяттинский государственный университет, специальность: "филолог" -

Стационарное отделение

13.

Щурова Наталья Васильевна Музыкальный   руководитель Среднее профессиональное, "Азовское педагогическое училище", специальность: "Хоровое дирижирование"   Вторая

14.

Пуртова Зульфия Сергеевна Воспитатель (СВГ)  Среднее  -

Отделение психолого-педагогической помощи

15.

Алимагомедова Муминат Шахисмаиловна Заведующая отделением  Высшее, ФГБОУ Тюменский индустриальный университет, специальность: ГМУ  -

16.

Егорова Екатерина Юрьевна Социальный педагог Высшее, ФГБОУ ВПО "Тобольская государственная социально- педагогическая академия им. Д.И. Менделеева", специальность: "Педагогика и психология" Первая

17.

Середкина Елена Николаевна Социальный педагог Высшее, "Тобольская государственная социально-педагогическая академия им.Д.И. Менделеева", специальность "Социальная педагогика" Вторая
18. Широкопояс Мария Викторовна Педагог-психолог

Высшее, ГОУ ВПО "Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева", специальность: "Педагогика и психология"

Вторая
19. Лефтерова Алена Викторовна Педагог-психолог

Высшее,  ГОУ ВПО "Тобольская государственная социально- педагогическая академия им. Д.И. Менделеева", специальность: "Педагогика и психология"

Вторая
20. Власова Татьяна Юрьевна Логопед

Высшее, НОУ ВПО "Столичная финансово-гуманитарная академия, специальность "Специальная дошкольная педагогика и психология"

Вторая
21. Прокопчук Светлана Юрьевна Логопед

Высшее, "Столичный гуманитарный институт", специальность: "Логопедия"

Вторая
22. Ефимова Екатерина Васильевна Психолог

Высшее, АНО ВПО "Московский гуманитарно-экономический институт", специальность: "Психология"

-
23. Борисова Анна Васильевна Психолог Высшее, ГОУ ВПО "Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева", специальность "Педагогика и психология" -

Отделение профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

24.

Ибукова Муршида Марсовна

Заведующая отделением

Высшее, ГОУ ВПО "Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева", специальность: "Русский язык и литература" 

Первая

25.

Туровская Татьяна Петровна Специалист по социальной работе Высшее, НОУ ВПО "Столичная финансово-гуманитарная академия", специальность: "Специальная дошкольная педагогика и психология"  вторая

26.

Черенкова Ирина Владимировна

Специалист по   социальной работе

Высшее, ФГОУ ВПО "Тюменская государственная сельскохозяйственная академия", специальность: "Экономика и управление предприятий АПК"

-

27.

Ливацкая Ирина Сергеевна

Специалист по социальной работе

Высшее,ГОУ ВПО "Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева", специальность: "Социальная педагогика"

Вторая

28.

Рицкая Надежда Петровна

Специалист по   социальной работе Среднее профессиональное, "Салехардский педагогический колледж народов Крайнего Севера им. Героя Советского Союза А.М. Зверева", специальность: "Дошкольное образование". 

-

Приемно-консультативное отделение

29.

Ведерникова Ирина Валентиновна Заведующий отделением  Высшее, ГОУ ВПО "Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева" филиал ТГПИ в г. Салехарде, специальность: "Социальная педагогика"  -

30.

Филиппова Мария Николаевна

 Специалист по   социальной работе Высшее, "Уральский институт коммерции и права", специальность "Юриспруденция"

Вторая

31.

Сыркова Наталья Петровна  Специалист по социальной   работе Среднее   специальное, "Ханты-Мансийское педагогическое училище", специальность: "Дошкольное воспитание" Вторая

материально-техническое снабжение

32.

 Шарафутдинова Елена Ивановна Заведующий  хозяйством

 Среднее профессиональное ГБОУ СПО ЯНАО "Ямальский полярный агроэкономический техникум", специальность "Земельно-имущественные отношения"

 -
Транспортно-погрузочные работы
33. Капшанов Искандер Фаридович Водитель автомобиля  Среднее -
34.

Шавва Анатолий Николаевич

Водитель автомобиля Высшее, НОУ ВПО "Столичная финансово-гуманитарная академия", специальность: "Менеджмент" -
35.

Раздымаха Сергей Михайлович

Водитель автомобиля Среднее -

Обслуживание, содержание зданий и территорий

36.

Хрупалова Наталья Валерьевна

Уборщик служебных   помещений

Среднее

-

37.

Ласточкина Надежда Михайловна

Вахтер(сторож)

Среднее  специальное, "Салехардское национальное педагогическое училище", специальность: "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"

-

38.

Пурсев Александр Сергеевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Среднее профессиональное, ГБОУ СПО ЯНАО "Ямальский полярный агроэкономический колледж", специальность: "Зоотехния" 

-

39.

Садомская Мария Николаевна

Вахтер(сторож)

Среднее

-

40.

Хабиев Ильшат Алексеевич

Вахтер(сторож)

Среднее

-

Отделение профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

41.

Гис Анжела Юрьевна Заведующий отделением Высшее, ФГБОУВПО "Тюменский государственный университет" г. Тюмень, специальность "Русский язык и литература"   -
42. Рябухин Роман Витальевич Специалист по социальной работе  Среднее профессиональное, Кировский государственный колледж строительства, экономики и права, специальность "Техник" -
43. Ковалева Надежда Владимировна Специалист по социальной работе  Высшее, "Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева" филиал ТГПИ в г. Салехард, специальность "учитель информатики"  -